Новости ТК `Мой новый`, Саратов

В ТК "Мой новый" открылся магазин "Фитмаркет" - для любителей здорового образа жизни и здорового питания!
Приглашаем 8 марта на праздничную программу в ТК "Мой новый"!



10 марта состоится праздничное открытие магазина спортивного питания ФитМаркет!
Кировская меховая фабрика вновь приглашает на ярмарку-распродажу изделий в ТК "Мой новый". С 12 по 18 февраля 2018 года. Второй этаж. Время работы: с 10.00 до 22.00 часов по будням и выходным. Согрейте себя теплыми покупками!
29 декабря в торговом комплексе "Мой новый" открылся гипермаркет "Лента" ! Каждый день здесь представлены скидки на продукты и товары для дома. "Жизнь - это лента событий!" Мы будем рады вас видеть!
Норковая шуба — мечта каждой женщины, а мечты должны сбываться.
С 2 по 4 февраля 2018 года в ТЦ "Мой новый" пройдет ярмарка Кировской меховой фабрики.
Это один из лучших производителей качественных изделий из меха норки, нутрии, песца, блюфроста и кролика.
На стендах будут представлены
-  шубы
-  меховые жилеты
-  шапки и варежки
-  зимние куртки парки с натуральным мехом.

На изделия предоставляется скидка 30%. При покупке есть возможность воспользоваться рассрочкой.
Это отличная возможность порадовать себя и любимых! Приходите, выбирайте свой Новый образ!
Мы работаем с 10-00 до 22-00 каждый день.
Дорогие жители Заводского района г. Саратова! Сеть салонов оптики "Эксклюзив" открыла для Вас новый салон в предкассовой зоне Гипермаркета "Лента" по адресу г. Саратов, ул. Верхняя, д.17. (на против 2 и 3-й касс). Салон оптики «Эксклюзив» – это не только место где можно проверить своё зрение, и приобрести коррегирующие очки или линзы. Но это шоу рум, где можно подобрать себе модный аксессуар для создания стильного образа, конечно же, речь идёт о солнцезащитных и компьютерных очках, оттеночных контактных линзах и футлярах. Приходите!
Нам есть чем Вас приятно удивить.
Мы работаем с 10-00 до 22-00 каждый день.
P.S. 31 декабря до 18-00, 1 января – Выходной.
Уважаемые посетители Торгового Комплекса "Мой Новый"!
Просим обратить внимание на режим работы ТК "Мой Новый"! в праздничные дни❗
Поздравляем с наступающими праздниками и ждем Вас за покупками!
ТК «Мой Новый» приглашает вас и ваших детей на новогоднее представление! Вас ждет увлекательное путешествие в новогоднюю сказку с волшебством и чудесами, с конкурсами и играми, с любимыми сказочными героями и веселой дискотекой!
Всем детям-подарки!
02.01.2018 – Детская новогодняя елка «Путешествие в Лапландию»
04.01.2018 - Детская новогодняя елка «Новогодняя восточная сказка»
06.01.2018 - Детская новогодняя елка «Новогоднее приключение с Барбоскиным»
Начало в 12.00
Ждем вас!
*Количество подарков ограничено
ТК "Мой Новый" в третий раз провел благотворительную акцию "Ёлка желаний" Было собрано 90 подарков для детей лишенные родительской любви. Выражаем огромную благодарность всем, кто остался неравнодушным к благотворительной акции. СПАСИБО за Ваши добрые СЕРДЦА!!!
Моя новая мебель снижает цены!! Кухни, мягкая мебель, детские , корпусная мебель. Только до 14.10 приходи в ТК Мой Новый и получи возможность выиграть технику для дома и подарочные сертификаты. Ждем вас на Чернышевского, 1, Моя Новая мебель.
Хочется подарков и в отпуск тоже хочется?!
Мой Новый об этом позаботится!
Совершай покупки весь июль и получай подарки.
Ждем тебя на Чернышевского, 1
И снова каждую субботу июня с 13.00 до 15.00 в ТК "Мой Новый" будут проходить бесплатные мастер классы для детишек разных возрастов!!! Количество мест ограничено!!! Ждем Вас на 1 этаже в ТК "Мой Новый"
Совершил покупку-получи деньги!
С 20 марта по 20 мая всем покупателям ТК Мой Новый, за покупку от 1000 р возвращаем деньги на счет мобильного телефона, зарегистрируйте чек на информационной стойке у главного входа
Провожаем зиму вместе в ТК Мой новый!!! Звонкой, яркой, голосистой, Вкусной, сладкой, масленистой. Пришел Масленице срок, Всем блинов наесться впрок! Дома вы не усидите - Лучше в гости приходите!Вас мы встретим сами, Горячими блинами! Блины с начинкой сладкой, Лопай без оглядки! С зимушкой простимся, С весной повеселимся!
ТК «Мой Новый» приглашает вас и ваших детей на новогоднее представление! Вас ждет увлекательное путешествие в новогоднюю сказку с волшебством и чудесами, с конкурсами и играми, с любимыми сказочными героями и веселой дискотекой!
Приглашаем мальчишек и девчонок в ТК «Мой Новый»!
Всех детишек и родителей ждет незабываемое новогоднее путешествие на остров Мадагаскар с пиратами. Вы должны быть готовы к серьезным испытаниям и веселым конкурсам, посвящению участников праздника в ранг настоящих морских разбойников.
Приглашаем мальчишек и девчонок в ТК «Мой Новый»!
Если ты любознательный и тебе интересно все на свете, значит пришло время взрослой науке и тебе к нам, в «Творческую лабораторию»! «Творческая лаборатория» в ТК «Мой новый» – это масса познавательных и развлекательных химических опытов и экспериментов .
Чужих детей не бывает! Благотворительная акция «Елка желаний» стартует в ТК «Мой Новый» с 01 декабря 2016г.
Каждый ребенок ждет Новый год, мечтает о празднике и верит в сказочное волшебство! Каждый ребенок… И, особенно, ждут этого дети, лишенные родительской любви - воспитанники детских домов и центров реабилитации.
Уже в эту субботу - 29 октября в ТК "Мой Новый" открывается Школа волшебства. Вас ждут: Забавные игры, головоломки, фокусники и ведьмы. Аквагримм все детишкам в подарок!!!
И снова каждую субботу ноября с 13.00 до 15.00 в ТК "Мой Новый" будут проходить бесплатные мастер классы для детишек разных возрастов!!! Количество мест ограничено!!! Ждем Вас на 1 этаже в ТК "Мой Новый"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Контакты

г.Саратов

ул. Верхняя, 17
+7 (8452) 72-07-70
my_new@mail.ru

Часы работы:
ТК "Мой Новый" 10:00 - 21:00
Корпус "Моя Новая мебель" 10.00 - 20.00
Корпус "Лента" Круглосуточно