Новости ТК `Мой новый`, Саратов

И снова каждую субботу ноября с 13.00 до 15.00 в ТК "Мой Новый" будут проходить бесплатные мастер классы для детишек разных возрастов!!! Количество мест ограничено!!! Ждем Вас на 1 этаже в ТК "Мой Новый"
Мой Новый-детям! До нового года посетителей торгового комплекса ждут бесплатные мастер классы и детские праздники. Каждую субботу мастер классы. Последнюю суббота месяца - детский праздник. Ждем вас в ТК "Мой Новый"
Тысячи моделей! Кухни, детские, мягкая и офисная мебель в одном месте!!! Огромный выбор, удобная парковка и скидки до 40% в торговом комплексе Мой Новый.
И снова каждую субботу сентября и октября с 13.00 до 15.00 в ТК "Мой Новый" будут проходить бесплатные мастер классы для детишек разных возрастов!!! Количество мест ограничено!!! Ждем Вас на 1 этаже в ТК "Мой Новый"
ТК "Мой Новый" готовится к проведению открытию школьного базара совместно с театром моды Кристины Перекальской.
И так не большой анонс предстоящего мероприятия!!!!
Выиграй «Модную фотосессию» от ТК Мой Новый и Творческое объединение «СО´ВА».
Совершай покупки в ТК Мой Новый, регистрируй чеки на инфо стойке и становись участником фотоконкурса . Ежемесячно три победителя примут участия в «Модной фотосессии». Модный shopping с ТК Мой Новый стал еще выгоднее.
Каждую субботу июня с 13.00 до 15.00 в ТК "Мой Новый" будут проходить бесплатные мастер классы для детишек разных возрастов!!! Количество мест ограничено!!! Ждем Вас на 2 этаже в ТК "Мой Новый"
Только в ТК «Мой Новый» соверши покупки с 1 июня по 27 августа и получай деньги в подарок.
Соверши покупку на сумму от 1000р зарегистрируй чек на информационной стойке (на площадке у эскалатора).
Подарки вручаем 25 июня, 30 июля и 27 августа. Ждем Вас на Чернышевского, 1, торговый комплекс «Мой Новый».
ТК "Мой Новый" готовится к проведению уникального события - детскому показу!!!
Анонс предстоящего мероприятия:

1. Главная часть у нас будет состоять из детского показа и моды от известных марок. Наши юные модели представят себя во всей красе!!!
2. Не менее важным событием будет презентация детского модельного агентства.
С 16 апреля каждую субботу с 13.00 до 15.00 в ТК "Мой Новый" будут проходить бесплатные мастер классы для детишек разных возрастов!!! Количество мест ограничено!!! Ждем Вас на 2 этаже в ТК "Мой Новый"
13 марта 2016 с 14.00 до 16.00 Масленица– провожаем зиму вместе с ТК Мой Новый!!!
Звонкой, яркой, голосистой, Вкусной, сладкой, масленистой. Пришел Масленице срок, Всем блинов наесться впрок! Дома вы не усидите - Лучше в гости приходите! Вас мы встретим сами, Горячими блинами! Блины с начинкой сладкой, Лопай без оглядки! С зимушкой простимся, С весной повеселимся!
СДЕЛАЙ РЕМОНТ БЕСПЛАТНО, ПРОСТО СОВЕРШАЯ ПОКУПКИ В ТОРГОМ КОМПЛЕКСЕ «МОЙ НОВЫЙ».
С 20 февраля по 16 апреля соверши покупку на сумму от 1000р (включая покупку в магазине "Стройландия" на любую сумму) и зарегистрируй чек на информационной стойке (на площадке у эскалатора). Награждение победителей 19 марта и 16 апреля. Ждем Вас на Чернышевского, 1, торговый комплекс «Мой Новый».
ТК «Мой Новый» приглашает вас и ваших детей на новогоднее представление! Вас ждет увлекательное путешествие в новогоднюю сказку с волшебством и чудесами, с конкурсами и играми, с любимыми сказочными героями и веселой дискотекой!
Каждый ребенок ждет Новый, мечтает о празднике и верит в сказочное волшебство!
И, особенно, ждут этого дети, лишенные родительской любви - воспитанники детских домов и центров реабилитации.

Именно таким ребятам призвана помочь благотворительная акция «Елка желаний», проводимая в ТК «Мой Новый» - впервые в Саратове, при участии неравнодушных людей
с открытыми сердцами и доброй душой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Контакты

г.Саратов

ул. Верхняя, 17
+7 (8452) 72-07-70
my_new@mail.ru

Часы работы:
ТК "Мой Новый" 10:00 - 21:00
Корпус "Моя Новая мебель" 10.00 - 20.00
Корпус "Лента" Круглосуточно